Крем для пяточек BAPS Amrut, 25 г

Код товара: 30675
Крем для пяточек BAPS Amrut, 25 г
Крем для пяточек BAPS Amrut, 25 г
Крем для пяточек BAPS Amrut, 25 г
Крем для пяточек BAPS Amrut, 25 г
Наличие товара:
Нет на складе (
Подписаться
Описание
Крем заживляет и питает повреждённую и потрескавшуюся кожу стоп, восстанавливает и стимулирует сухую кожу, заживляет трещины на пятках, увлажняет и смягчает сухую кожу, улучшает циркуляцию крови. Антисептические и противовоспалительные свойства крема помогают заживлению ран и излечению грибковых инфекций кожи (на ранних стадиях заболевания). Высокая антибактериальная и регенерирующая активность крема основана на соединении натуральных растительных экстрактов аюрведических растений, которые образуют надёжный антисептический барьер, способствуют заживлению ран и трещин и рассасыванию рубцов, смягчают и увлажняют кожу. Крем предназначен для заживления ран и смягчения трещин, для ухода за сухой проблемной кожей стоп, огрубевшей и потрескавшейся кожей рук, склонной к воспалениям и появлению трещин, а также при незначительных ожогах, порезах и ранах. Интенсивно оживляя, питая и увлажняя кожу, придаёт ей мягкость и эластичность; стимулирует регенерацию кожи; обеспечивает надёжное защитное действие от болезнетворных бактерий.
Способ применения
Наносить на кожу стоп, особенно уделяя внимание участкам с грубой и потрескавшейся кожей. Можно использовать для загрубевшей кожи коленей и локтей
Дополнительная информация о товаре
  • Штрихкод 9911415653389
  • Объем/вес 25 г
  • Производитель BAPS Amrut
Состав
Кунжутное масло с травами (ним, трихозант двудомный, понгамия, барбарис индийский, марена сердцелистная, солодка голая, симплокос кистевидный), оксид цинка, боранс, масло пшеницы, кремовая база, парфюм.
Срок и условия хранения
3 года.
Избранное
Вход
Корзина